¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


 
ÍndiceÍndice  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  
¡Atención! Por favor, no leer los mensajes del foro si eres religios@, dogmátic@ o tienes tabúes, puede ser peligroso para tu salud psíquica.

 

 LOS PREDADORES QUE NOS COMEN DESDE LAS SOMBRAS. CARLOS CASTANEDA (VIDEO)

Ir abajo 
AutorMensaje
Admin
Admin
Admin


Cantidad de envíos : 2836
Fecha de inscripción : 03/12/2008

LOS PREDADORES QUE NOS COMEN DESDE LAS SOMBRAS. CARLOS CASTANEDA (VIDEO) Empty
MensajeTema: LOS PREDADORES QUE NOS COMEN DESDE LAS SOMBRAS. CARLOS CASTANEDA (VIDEO)   LOS PREDADORES QUE NOS COMEN DESDE LAS SOMBRAS. CARLOS CASTANEDA (VIDEO) EmptySáb 2 Ago 2014 - 12:15

JUSTO EN LA MADRUGADA SENTI CLARITO A UNO DE MIS DEPREDADORES Y RECORDE CUANDO ENTRO A FORMAR PARTE DE MI VIDA. SIEMPRE SUEÑO CON UNA CASA QUE QUEDABA EN LA ESQUINA DE LA CUADRA DONDE YO VIVIA DE NIÑITA. RECUERDO QUE MI PAPA ME LLEVO YO TENIA COMO TRES AÑOS O HASTA MENOS, NO RECUERDO MUCHO MAS QUE AL ENTRAR HABIAN UNOS PEQUEÑOS ARBOLITOS O MATAS QUE PARA MI ERAN COMO ARBOLITOS TIPO LOS DE LAS GRANADAS Y QUE PARA MI ESA ENTRADA ERA OBSCURA. CLARO, YO ESTABA DESDOBLADA, VEIA DESDE FUERA DE MI CUERPO AUNQUE ESTABA EN FISICO AHI CON MI PAPA. SIEMPRE ME ANGUSTIABA SOÑAR O DESDOBLARME Y VOLVER A ESA CASA, SENTIA QUE AHI HABIA PASADO ALGO MALO PERO NO LOGRABA RECORDAR QUE. ESTA MADRUGADA DE PRONTO LO RECORDE, AHI UN HDGP ESPIRITU, UN ET DE MIERDA SE ME PEGO, ENTRO A FORMAR PARTE DE MI ENTORNO, DE MI VIDA Y SE CONVIRTIO EN UN HDGP QUE ME JODIA MI VIDA, QUE DECIDIA POR MI, QUE ME LLENABA DE MIEDO, DE PANICO, QUE PONIA OBSTACULOS CADA VEZ QUE QUERIA ALGO, QUE SE CREIA MI DUEÑO, QUE CELABA Y APARTABA A LA GENTE QUE SE ME ACERCABA. UN HDGP TOTAL PERO EN LA MADRUGADA AL RECORDAR, ME LE ENFRENTE, LE DI CON TODO A ESE HDGP, SENTIA COMO ESTABA CONECTADO A MI COLUMNA VERTEBRAL, COMO SE PONIA EN MI LADO DERECHO EN LA ESPALDA Y DESDE AHI ME HABLABA, ME SUSURRABA, ME ORDENABA Y ME DESGRACIABA LA VIDA. MALDITO HDGPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP, ESPERO QUE TE PUDRAS Y QUE NO LOGRES VOLVER DE NINGUNA FORMA A NINGUNA VIDA
https://www.youtube.com/watch?v=-WFhiiqQSxM
Volver arriba Ir abajo
https://masalladenuestroorig.forosactivos.net
 
LOS PREDADORES QUE NOS COMEN DESDE LAS SOMBRAS. CARLOS CASTANEDA (VIDEO)
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» PASES MAGICOS DE CARLOS CASTANEDA
» Descargas/libros-castaneda.
» Los Anunnaki Illuminatis -Luís Carlos Campos
» Carlos Julio Peñaloza: “La Colina” sale del closet
» FOTOS DE DIZQUE ENRIQUE CARLOS MAHOU BAYLE- SOMA HELIAKON-LESAMIERON

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: SALIR-MATRIX-
Cambiar a: